Польза земляной груши

Дата публикации 18.08.2014
/ Статьи Природа

Земляную грушу полезно употреблять в пищу. Она вкусная и сочная. В ней много полезного и необходимого для организма. Люди, которые постоянно болеют, должны больше есть её есть.

В основном в груше содержится много кальция, хрома, и витаминов. Поэтому земляную грушу полезна при отложении солей, ожирении, подагре. Особенно полезна она людям с сахарным диабетом. Он диетический, и приносит только пользу.

А еще, имея её под рукой, не нужно тратится на хорошую косметику от морщин. Стоит просто натереть плоды на картофельную терку, добавить 3 капли льняного масла или зародышей пшеницы.

Применять маску нужно 4 раза на день по 15 минут. Уже через неделю будет изумительный результат, кожа подтянется и не будет сильно обвисать, а не глубокие морщинки разгладятся.

Возвратит вам красоту и молодость также сок из этого чудесного плода. Добыть сок несложно. Почистить плод, порезать и залить водой. Поставить в тепло на пять часов. После истечения время, сок готов, его можно пить, но предварительно процедив. Эта груша подарит вам ценные и целительные плоды.

Поиск